KSA-13B-051250HE MICRO USB PSU EU WHITE
  • Описание
    Аксессуары: блок питания; белый; 1,5м; 100÷240ВAC; 2,5А; 5,1ВDC
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 379
При покупке кэшбэк 206 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Цвет белый
Применение Raspberry Pi 3
Напряжение питания 100...240В AC
Мощность 12,5Вт
Тип аксессуара для средств разработки блок питания
Сопутствующие товары SC0130-J
Ток выхода макс. 2,5А
Длина провода 1,5м
Выходное напряжение макс. 5,1В DC
Вид выходного разъема USB micro
Разъемы для страны Европа
  • Производитель
    RASPBERRY PI
Характеристики
Цвет белый
Применение Raspberry Pi 3
Мощность 12,5Вт
Сопутствующие товары SC0130-J
Ток выхода макс. 2,5А
Длина провода 1,5м
Разъемы для страны Европа
  • Описание
  • Производитель
    RASPBERRY PI
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555